Как получить землю?

»Как получить землю?
Как получить землю? 2016-04-06T13:20:23+00:00
0 +1 -1
Ксения asked 2 года ago

Может ли участник АТО получить землю согласно закона, если у него есть уже участок полученный в 2002 году?

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.
1 ответ
0 +1 -1
Юрій УсмановЮрій Усманов Админ. answered 2 года ago

Добрый день, Ксения! Безусловно может, но в пределах  максимума, установленного законом. То есть если, согласно ст. 121 Земельного кодекса, каждому гражданину предоставляется возможность приватизировать землю для ведения личного сельского хозяйства до 2 га, а у участника АТО уже есть приватизированная земля в 2002 году 1,5, например, то недостающие 0,5 га можно получить. Кроме того всего существует 6 категорий земель, и каждую из них можно бесплатно приватизировать в пределах законодательных лимитов. Спасибо за обращение!